车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3102 | 上海虹桥 | 14:14 | 福安 | 08:39 | 杭州东 | 12:58 | 6小时34分 | |
d3218 | 杭州东 | 15:33 | 福安 | 11:19 | 杭州东 | 15:33 | 7小时8分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 福安 | 13:05 | 杭州东 | 17:18 | 14小时55分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 福安 | 15:37 | 杭州东 | 19:58 | 13小时51分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 福安 | 16:46 | 杭州东 | 21:03 | 12小时14分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 福安 | 17:12 | 杭州东 | 21:39 | 11小时46分 | |
d3232 | 杭州东 | 福安 | 18:35 | 杭州东 | 22:43 |