车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K772 | 南通 | 06:54 | 海安 | 07:45 | 东台 | 08:16 | 济南 | 19:24 |
K1142 | 启东 | 08:23 | 海安 | 10:31 | 东台 | 11:14 | 洛阳 | 23:36 |
K1143 | 启东 | 08:23 | 海安 | 10:31 | 东台 | 11:14 | 洛阳 | 23:36 |
K8600 | 南通 | 10:30 | 海安 | 11:30 | 东台 | 12:01 | 徐州 | 18:29 |
K564 | 海门 | 12:05 | 海安 | 13:50 | 东台 | 14:21 | 太原 | 08:50 |
K565 | 海门 | 12:05 | 海安 | 13:50 | 东台 | 14:21 | 太原 | 08:50 |
Z52 | 南通 | 18:26 | 海安 | 19:13 | 东台 | 19:44 | 北京 | 07:25 |