车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g763 | 哈尔滨西 | 13:01 | 海城西 | 09:45 | 哈尔滨西 | 13:01 | 3小时40分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 海城 | 11:23 | 哈尔滨 | 20:30 | 25小时50分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 海城 | 11:23 | 哈尔滨北 | 21:05 | 25小时50分 | |
g713 | 哈尔滨西 | 15:23 | 海城西 | 12:10 | 哈尔滨西 | 15:23 | 4小时16分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 海城 | 12:23 | 哈尔滨西 | 21:12 | 19小时15分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 海城 | 12:23 | 哈尔滨东 | 21:45 | 19小时15分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 海城西 | 13:57 | 哈尔滨西 | 17:27 | 4小时47分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 海城 | 15:45 | 哈尔滨 | 00:17 | 19小时41分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 海城西 | 16:57 | 哈尔滨 | 20:18 | 6小时3分 | |
k929 | 双鸭山 | 海城 | 20:11 | 哈尔滨东 | 04:38 |