车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 海城西 | 08:15 | 铁岭西 | 09:37 | 4小时34分 | |
g763 | 哈尔滨西 | 13:01 | 海城西 | 09:45 | 铁岭西 | 10:55 | 3小时40分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 海城 | 11:23 | 铁岭 | 14:28 | 25小时50分 | |
g713 | 哈尔滨西 | 15:23 | 海城西 | 12:10 | 铁岭西 | 13:19 | 4小时16分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 海城 | 12:23 | 铁岭 | 15:25 | 19小时15分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 海城西 | 13:57 | 铁岭西 | 15:07 | 4小时47分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 海城 | 15:45 | 铁岭 | 18:27 | 19小时41分 | |
g8017 | 吉林 | 19:19 | 海城西 | 16:06 | 铁岭西 | 17:23 | 4小时35分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 海城西 | 16:57 | 铁岭西 | 18:06 | 6小时3分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 海城 | 17:29 | 铁岭 | 20:24 | 24小时19分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 海城 | 18:41 | 铁岭 | 21:18 | 15小时44分 | |
g8023 | 长春 | 22:13 | 海城西 | 19:52 | 铁岭西 | 21:01 | 3小时29分 | |
k929 | 双鸭山 | 海城 | 20:11 | 铁岭 | 22:52 | |||
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 海城 | 21:29 | 铁岭 | 00:20 | 12小时52分 |