车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3238 | 厦门北 | 杭州东 | 07:28 | 绅坊 | 10:05 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 杭州东 | 07:28 | 绅坊 | 10:05 | 10小时33分 | |
d3111 | 深圳北 | 18:10 | 杭州东 | 07:33 | 绅坊 | 10:16 | 10小时37分 | |
d2287 | 深圳北 | 18:25 | 杭州东 | 08:13 | 绅坊 | 10:54 | 11小时25分 | |
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 杭州东 | 08:41 | 绅坊 | 11:19 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 杭州东 | 08:41 | 绅坊 | 11:19 | |||
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 杭州东 | 10:20 | 绅坊 | 12:58 | 11小时36分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 杭州东 | 11:35 | 绅坊 | 14:13 | 14小时23分 | |
d3165 | 龙岩 | 杭州东 | 12:09 | 绅坊 | 14:44 | |||
d3168 | 龙岩 | 杭州东 | 12:09 | 绅坊 | 14:44 | |||
g7537 | 苍南 | 16:16 | 杭州东 | 12:34 | 绅坊 | 15:11 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 杭州东 | 12:34 | 绅坊 | 15:11 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 杭州东 | 12:34 | 绅坊 | 15:11 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 杭州东 | 12:34 | 绅坊 | 15:11 | 4小时47分 | |
g7669 | 温州南 | 16:36 | 杭州东 | 13:50 | 绅坊 | 16:12 | 7小时4分 | |
g7672 | 温州南 | 杭州东 | 13:50 | 绅坊 | 16:12 | |||
g7539 | 苍南 | 19:06 | 杭州东 | 15:16 | 绅坊 | 17:47 | 5小时13分 | |
d381 | 莆田 | 22:18 | 杭州东 | 16:19 | 绅坊 | 18:49 | 7小时33分 | |
g7545 | 温州南 | 19:59 | 杭州东 | 16:50 | 绅坊 | 19:29 | 4小时12分 | |
g7485 | 温州南 | 杭州东 | 17:21 | 绅坊 | 20:20 | |||
g7488 | 温州南 | 20:43 | 杭州东 | 17:21 | 绅坊 | 20:20 | 5小时39分 | |
g7488 | 温州南 | 20:43 | 杭州南 | 17:32 | 绅坊 | 20:20 | 5小时39分 | |
g7485 | 温州南 | 杭州南 | 17:32 | 绅坊 | 20:20 |