车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1276 | 包头 | 20:50+1 | 鹤壁 | 00:27 | 高碑店 | 06:27 | 34小时2分 | |
k1277 | 包头 | 鹤壁 | 00:33 | 高碑店 | 06:18 | |||
k820 | 北京西 | 鹤壁 | 07:07 | 高碑店 | 13:53 | |||
g1564 | 北京西 | 10:13 | 鹤壁东 | 07:22 | 高碑店东 | 09:34 | 3小时31分 | |
g652 | 北京西 | 13:27 | 鹤壁东 | 10:57 | 高碑店东 | 12:55 | 5小时5分 | |
k597 | 包头 | 鹤壁 | 13:40 | 高碑店 | 19:51 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 鹤壁 | 13:40 | 高碑店 | 19:51 | 42小时11分 | |
k637 | 北京西 | 鹤壁 | 15:12 | 高碑店 | 20:30 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 鹤壁 | 15:14 | 高碑店 | 20:30 | 48小时43分 | |
k22 | 北京西 | 22:48+1 | 鹤壁 | 16:03 | 高碑店 | 21:36 | 34小时4分 | |
g524 | 北京西 | 20:43 | 鹤壁东 | 18:07 | 高碑店东 | 20:11 | 5小时23分 |