车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k675 | 徐州 | 09:20+1 | 河源 | 09:22 | 赣州 | 13:22 | 26小时39分 | |
k678 | 徐州 | 河源 | 09:22 | 赣州 | 13:22 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 河源 | 09:47 | 赣州 | 14:08 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 河源 | 10:01 | 赣州 | 14:02 | |||
t398 | 青岛 | 11:17+1 | 河源 | 10:07 | 赣州 | 13:54 | 27小时37分 | |
t395 | 青岛 | 河源 | 10:08 | 赣州 | 13:35 | |||
k446 | 西安 | 13:09+1 | 河源 | 10:22 | 赣州 | 14:23 | 29小时21分 | |
k447 | 西安 | 河源 | 10:22 | 赣州 | 14:20 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 河源 | 10:54 | 赣州 | 15:16 | 31小时7分 | |
t125 | 成都 | 河源 | 13:25 | 赣州 | 17:06 | |||
t128 | 成都 | 17:23+1 | 河源 | 13:25 | 赣州 | 17:06 | 29小时43分 | |
k106 | 北京西 | 16:27+1 | 河源 | 13:37 | 赣州 | 17:35 | 29小时22分 | |
k35 | 苏州 | 河源 | 14:34 | 赣州 | 18:37 | |||
k34 | 苏州 | 11:35+1 | 河源 | 14:47 | 赣州 | 18:43 | 23小时19分 | |
t212 | 上海南 | 08:18+1 | 河源 | 15:11 | 赣州 | 19:06 | 19小时37分 | |
k1030 | 合肥 | 09:22+1 | 河源 | 17:02 | 赣州 | 21:03 | 18小时2分 | |
k1656 | 襄阳 | 08:43+1 | 河源 | 17:25 | 赣州 | 21:26 | 20小时43分 | |
k1657 | 襄阳 | 河源 | 17:25 | 赣州 | 21:26 | |||
k729 | 大同 | 05:29+2 | 河源 | 17:39 | 赣州 | 21:47 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 河源 | 17:39 | 赣州 | 21:46 | |||
t158 | 汉口 | 河源 | 18:08 | 赣州 | 22:04 | |||
t155 | 汉口 | 09:04+1 | 河源 | 18:08 | 赣州 | 22:04 | 17小时36分 | |
t102 | 上海南 | 11:05+1 | 河源 | 18:31 | 赣州 | 22:21 | 19小时3分 | |
k4261 | 九江 | 河源 | 18:47 | 赣州 | 23:19 | |||
k4264 | 九江 | 河源 | 18:47 | 赣州 | 23:19 | |||
k256 | 合肥 | 10:29+1 | 河源 | 19:04 | 赣州 | 23:28 | 18小时28分 | |
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 河源 | 19:39 | 赣州 | 23:37 | 42小时12分 | |
k821 | 信阳 | 河源 | 19:50 | 赣州 | 23:48 | |||
k824 | 信阳 | 13:13+1 | 河源 | 19:50 | 赣州 | 23:48 | 19小时46分 | |
k116 | 九江 | 06:49+1 | 河源 | 20:05 | 赣州 | 00:39 | 13小时21分 | |
k92 | 南通 | 21:25+1 | 河源 | 20:26 | 赣州 | 00:55 | 27小时29分 | |
k93 | 南通 | 河源 | 20:26 | 赣州 | 00:55 | |||
k85 | 景德镇北 | 09:58+1 | 河源 | 21:45 | 赣州 | 01:32 | 15小时23分 | |
k88 | 景德镇北 | 河源 | 21:45 | 赣州 | 01:32 | |||
z186 | 沈阳北 | 05:30+2 | 河源 | 22:17 | 赣州 | 02:01 | 33小时40分 | |
z187 | 沈阳北 | 河源 | 22:17 | 赣州 | 02:01 |