车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k80 | 上海南 | 05:35+2 | 怀化 | 09:30 | 涟源 | 12:46 | 34小时32分 | |
7274 | 益阳 | 21:52 | 怀化 | 12:52 | 涟源 | 18:23 | 10小时44分 | |
k9059 | 深圳西 | 怀化 | 13:16 | 涟源 | 17:13 | |||
k9062 | 深圳西 | 怀化 | 13:16 | 涟源 | 17:13 | |||
k1272 | 杭州 | 怀化 | 15:03 | 涟源 | 18:38 | |||
k808 | 无锡 | 15:27+1 | 怀化 | 15:30 | 涟源 | 19:41 | 23小时57分 | |
k9063 | 深圳西 | 怀化 | 16:07 | 涟源 | 20:15 | |||
k9066 | 深圳西 | 怀化 | 16:07 | 涟源 | 20:15 | |||
k637 | 北京西 | 怀化 | 16:14 | 涟源 | 20:11 | |||
k636 | 北京西 | 22:16+2 | 怀化 | 16:43 | 涟源 | 20:22 | 48小时43分 | |
k943 | 温州 | 怀化 | 17:42 | 涟源 | 21:18 | |||
k942 | 温州 | 15:28+1 | 怀化 | 18:37 | 涟源 | 22:26 | 28小时8分 |