车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2388 | 西安北 | 黄山北 | 09:30 | 婺源 | 09:51 | |||
g2389 | 西安北 | 19:21 | 黄山北 | 09:30 | 婺源 | 09:51 | 11小时42分 | |
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 黄山北 | 10:00 | 婺源 | 10:22 | 6小时47分 | |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 黄山北 | 10:12 | 婺源 | 10:33 | 6小时22分 | |
g1619 | 南昌西 | 13:16 | 黄山北 | 11:00 | 婺源 | 11:21 | 5小时35分 | |
g1509 | 三明 | 13:32 | 黄山北 | 11:11 | 婺源 | 11:32 | 6小时32分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 黄山北 | 11:26 | 婺源 | 11:47 | 11小时38分 | |
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 黄山北 | 11:51 | 婺源 | 12:12 | 10小时50分 | |
g345 | 福州 | 14:30 | 黄山北 | 12:02 | 婺源 | 12:23 | 7小时35分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 黄山北 | 12:12 | 婺源 | 12:33 | 8小时4分 | |
g2379 | 厦门北 | 黄山北 | 14:33 | 婺源 | 14:54 | |||
g355 | 厦门北 | 19:58 | 黄山北 | 15:36 | 婺源 | 15:57 | 11小时18分 | |
g635 | 广州南 | 23:00 | 黄山北 | 16:09 | 婺源 | 16:30 | 9小时53分 | |
g241 | 厦门 | 黄山北 | 16:20 | 婺源 | 16:41 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 黄山北 | 16:20 | 婺源 | 16:41 | 13小时26分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 黄山北 | 16:40 | 婺源 | 17:01 | 8小时53分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 黄山北 | 17:00 | 婺源 | 17:21 | 11小时33分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 黄山北 | 17:16 | 婺源 | 17:37 | 9小时43分 | |
d3396 | 汉口 | 黄山北 | 18:19 | 婺源 | 18:44 | |||
d3397 | 汉口 | 22:53 | 黄山北 | 18:19 | 婺源 | 18:44 | 6小时34分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 黄山北 | 18:26 | 婺源 | 18:47 | 10小时49分 | |
g1273 | 福州 | 黄山北 | 18:35 | 婺源 | 18:56 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 黄山北 | 18:35 | 婺源 | 18:56 | 13小时50分 | |
g2381 | 南昌 | 22:08 | 黄山北 | 18:40 | 婺源 | 19:01 | 5小时21分 | |
g1901 | 福州 | 黄山北 | 18:53 | 婺源 | 19:14 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 黄山北 | 18:53 | 婺源 | 19:14 | 13小时51分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 黄山北 | 19:10 | 婺源 | 19:31 | 9小时14分 | |
d3323 | 景德镇北 | 23:10 | 黄山北 | 21:57 | 婺源 | 22:21 | 4小时4分 |