车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 呼和浩特东 | 10:43 | 彰武 | 04:16 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 呼和浩特东 | 10:43 | 彰武 | 04:16 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 呼和浩特 | 15:10 | 彰武 | 11:14 | 31小时10分 | |
k1567 | 大连 | 呼和浩特 | 15:10 | 彰武 | 11:14 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 呼和浩特东 | 17:11 | 彰武 | 11:37 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 呼和浩特东 | 17:11 | 彰武 | 11:37 |