车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d674 | 厦门 | 惠州南 | 07:59 | 厦门 | 11:30 | |||
d2350 | 厦门 | 11:25 | 惠州南 | 08:15 | 厦门 | 11:25 | 3小时44分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 惠州南 | 08:46 | 厦门北 | 11:55 | 11小时41分 | |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 惠州南 | 08:56 | 厦门北 | 12:13 | 7小时6分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 惠州南 | 09:28 | 厦门北 | 12:34 | 12小时3分 | |
d960 | 厦门北 | 12:49 | 惠州南 | 09:38 | 厦门北 | 12:49 | 3小时45分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 惠州南 | 09:49 | 厦门北 | 13:07 | 13小时51分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 惠州南 | 10:32 | 厦门北 | 13:44 | 12小时14分 | |
d2334 | 厦门 | 14:11 | 惠州南 | 10:48 | 厦门 | 14:11 | 3小时57分 | |
d2316 | 厦门 | 14:17 | 惠州南 | 11:03 | 厦门 | 14:17 | 3小时49分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 惠州南 | 11:08 | 厦门北 | 14:28 | 11小时47分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 惠州南 | 11:18 | 厦门北 | 14:33 | 11小时46分 | |
d2306 | 福州南 | 17:24 | 惠州南 | 12:34 | 厦门北 | 15:43 | 5小时18分 | |
d688 | 厦门 | 16:16 | 惠州南 | 12:55 | 厦门 | 16:16 | 3小时55分 | |
d2362 | 南昌西 | 21:45 | 惠州南 | 13:33 | 厦门北 | 16:40 | 8小时40分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 惠州南 | 14:27 | 厦门北 | 17:53 | 7小时33分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 惠州南 | 14:53 | 厦门北 | 18:16 | 5小时49分 | |
d2304 | 上饶 | 惠州南 | 15:21 | 厦门北 | 18:38 | |||
d2336 | 厦门 | 19:10 | 惠州南 | 15:53 | 厦门 | 19:10 | 3小时50分 | |
d3338 | 福州南 | 21:04 | 惠州南 | 16:25 | 厦门北 | 19:26 | 5小时7分 | |
d2326 | 福州南 | 21:58 | 惠州南 | 16:56 | 厦门北 | 20:17 | 5小时36分 | |
d2312 | 福州南 | 惠州南 | 17:11 | 厦门北 | 20:33 | |||
d2330 | 福州 | 22:50 | 惠州南 | 17:34 | 厦门北 | 20:46 | 5小时44分 | |
d2314 | 泉州 | 21:45 | 惠州南 | 17:40 | 厦门北 | 21:00 | 4小时33分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 惠州南 | 17:57 | 厦门北 | 21:26 | 5小时38分 | |
d686 | 莆田 | 惠州南 | 18:35 | 厦门北 | 21:58 | |||
d2320 | 泉州 | 23:19 | 惠州南 | 19:23 | 厦门北 | 22:42 | 4小时30分 | |
d676 | 厦门 | 22:49 | 惠州南 | 19:28 | 厦门 | 22:49 | 3小时55分 | |
d942 | 上海虹桥 | 07:00+1 | 惠州南 | 20:52 | 厦门北 | 23:29 | 12小时44分 | |
d943 | 上海虹桥 | 惠州南 | 20:52 | 厦门北 | 23:29 | |||
k297 | 厦门北 | 07:38+1 | 惠州 | 22:28 | 厦门北 | 07:38 | 11小时12分 | |
k300 | 厦门北 | 惠州 | 22:28 | 厦门北 | 07:38 | |||
k229 | 厦门北 | 惠州 | 22:40 | 厦门北 | 09:01 | |||
k232 | 厦门北 | 09:01+2 | 惠州 | 22:40 | 厦门北 | 09:01 | 40小时9分 |