车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 惠州 | 08:54 | 蕲春 | 21:44 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 惠州 | 09:07 | 蕲春 | 21:53 | |||
k447 | 西安 | 惠州 | 09:28 | 蕲春 | 22:52 | |||
k446 | 西安 | 13:09+1 | 惠州 | 09:29 | 蕲春 | 22:52 | 29小时21分 | |
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 惠州 | 10:01 | 蕲春 | 23:34 | 31小时7分 | |
k1283 | 济南 | 惠州 | 17:06 | 蕲春 | 06:30 | |||
k1282 | 济南 | 18:45+1 | 惠州 | 17:06 | 蕲春 | 06:30 | 27小时13分 | |
t158 | 汉口 | 惠州 | 17:14 | 蕲春 | 05:27 | |||
t155 | 汉口 | 09:04+1 | 惠州 | 17:14 | 蕲春 | 05:27 | 17小时36分 | |
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 惠州 | 18:46 | 蕲春 | 07:16 | 42小时12分 | |
k1309 | 西宁 | 惠州 | 18:56 | 蕲春 | 07:32 | |||
k821 | 信阳 | 惠州 | 18:57 | 蕲春 | 07:39 | |||
k824 | 信阳 | 13:13+1 | 惠州 | 18:57 | 蕲春 | 07:39 | 19小时46分 |