车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 葫芦岛 | 04:12 | 开原 | 09:27 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 葫芦岛 | 04:14 | 开原 | 09:27 | |||
k703 | 哈尔滨西 | 葫芦岛 | 10:35 | 开原 | 15:37 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 葫芦岛 | 10:38 | 开原 | 15:37 | 26小时33分 | |
g1265 | 长春西 | 葫芦岛北 | 12:55 | 开原西 | 15:00 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 葫芦岛北 | 12:55 | 开原西 | 15:00 | 9小时52分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 葫芦岛北 | 15:03 | 开原西 | 17:09 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 葫芦岛北 | 15:03 | 开原西 | 17:09 | 13小时13分 | |
d101 | 哈尔滨西 | 21:40 | 葫芦岛北 | 17:21 | 开原西 | 19:35 | 7小时49分 |