车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 葫芦岛 | 04:12 | 四平 | 10:55 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 葫芦岛 | 04:14 | 四平 | 10:54 | |||
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 葫芦岛 | 06:24 | 四平 | 12:08 | 30小时28分 | |
k1985 | 吉林 | 葫芦岛 | 06:51 | 四平 | 12:47 | |||
k1984 | 吉林 | 16:04+1 | 葫芦岛 | 06:54 | 四平 | 12:50 | 30小时3分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 葫芦岛北 | 08:45 | 四平 | 13:41 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 葫芦岛北 | 08:45 | 四平 | 13:41 | |||
d29 | 齐齐哈尔南 | 16:32 | 葫芦岛北 | 09:56 | 四平东 | 12:41 | 9小时58分 | |
d21 | 珲春 | 17:22 | 葫芦岛北 | 10:10 | 四平东 | 13:20 | 10小时43分 | |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 葫芦岛北 | 10:21 | 四平东 | 12:55 | 6小时31分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 葫芦岛 | 10:35 | 四平 | 16:36 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 葫芦岛 | 10:38 | 四平 | 16:36 | 26小时33分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 葫芦岛 | 10:48 | 四平 | 17:01 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 葫芦岛 | 10:48 | 四平 | 17:01 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 葫芦岛 | 11:01 | 四平 | 17:11 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 葫芦岛 | 11:01 | 四平 | 17:11 | 47小时53分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 葫芦岛 | 11:23 | 四平 | 17:31 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 葫芦岛 | 11:23 | 四平 | 17:31 | |||
g1265 | 长春西 | 葫芦岛北 | 12:55 | 四平东 | 15:23 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 葫芦岛北 | 12:55 | 四平东 | 15:23 | 9小时52分 | |
g1237 | 佳木斯 | 葫芦岛北 | 13:26 | 四平东 | 16:02 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 葫芦岛北 | 13:26 | 四平东 | 16:02 | 11小时18分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 葫芦岛北 | 13:53 | 四平东 | 16:43 | 10小时51分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 葫芦岛北 | 15:03 | 四平东 | 17:32 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 葫芦岛北 | 15:03 | 四平东 | 17:32 | 13小时13分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 葫芦岛北 | 17:58 | 四平东 | 20:28 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 葫芦岛北 | 17:58 | 四平东 | 20:28 | |||
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 葫芦岛 | 18:35 | 四平 | 00:39 | 33小时1分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 葫芦岛 | 20:06 | 四平 | 02:12 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 葫芦岛 | 20:07 | 四平 | 02:12 | 49小时53分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 葫芦岛 | 21:27 | 四平 | 03:19 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 葫芦岛 | 21:27 | 四平 | 03:19 | |||
k349 | 佳木斯 | 16:37+1 | 葫芦岛 | 21:42 | 四平 | 03:25 | 26小时29分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 葫芦岛 | 22:33 | 四平 | 04:55 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 葫芦岛 | 22:33 | 四平 | 04:55 | |||
k126 | 长春 | 06:43+2 | 葫芦岛 | 22:53 | 四平 | 05:07 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 葫芦岛 | 22:53 | 四平 | 05:07 |