车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1221 | 沈阳北 | 湖州 | 08:54 | 蚌埠南 | 10:50 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 湖州 | 08:54 | 蚌埠南 | 10:50 | 10小时50分 | |
g38 | 北京南 | 18:09 | 湖州 | 11:57 | 蚌埠南 | 13:55 | 9小时34分 | |
g56 | 北京南 | 18:53 | 湖州 | 13:10 | 蚌埠南 | 15:09 | 11小时0分 | |
g282 | 青岛 | 21:40 | 湖州 | 14:31 | 蚌埠南 | 16:30 | 7小时39分 | |
g283 | 青岛 | 湖州 | 14:31 | 蚌埠南 | 16:30 | |||
g52 | 天津西 | 20:05 | 湖州 | 15:10 | 蚌埠南 | 17:01 | 6小时16分 | |
g60 | 北京南 | 21:29 | 湖州 | 16:06 | 蚌埠南 | 17:43 | 6小时51分 | |
g1898 | 西安北 | 23:10 | 湖州 | 16:57 | 蚌埠南 | 18:33 | 7小时18分 | |
g1899 | 西安北 | 湖州 | 16:57 | 蚌埠南 | 18:33 | |||
g1666 | 徐州东 | 20:10 | 湖州 | 17:12 | 蚌埠南 | 19:07 | 6小时9分 | |
g1890 | 郑州东 | 21:54 | 湖州 | 17:23 | 蚌埠南 | 19:13 | 5小时2分 | |
g1891 | 郑州东 | 湖州 | 17:23 | 蚌埠南 | 19:13 | |||
g7696 | 淮北 | 21:28 | 湖州 | 17:48 | 蚌埠南 | 19:54 | 5小时44分 | |
g7697 | 淮北 | 湖州 | 17:48 | 蚌埠南 | 19:54 | |||
g62 | 济南西 | 22:23 | 湖州 | 17:58 | 蚌埠南 | 20:02 | 7小时47分 | |
g344 | 济南西 | 22:49 | 湖州 | 18:23 | 蚌埠南 | 20:17 | 7小时39分 | |
g1732 | 济南东 | 23:42 | 湖州 | 19:07 | 蚌埠南 | 21:20 | 7小时27分 | |
g1733 | 济南东 | 湖州 | 19:07 | 蚌埠南 | 21:20 | |||
g1662 | 蚌埠南 | 湖州 | 19:32 | 蚌埠南 | 21:56 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 湖州 | 19:32 | 蚌埠南 | 21:56 | 9小时54分 | |
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 湖州 | 19:43 | 蚌埠南 | 21:38 | 6小时1分 | |
g7620 | 徐州东 | 22:31 | 湖州 | 20:02 | 蚌埠南 | 21:50 | 5小时22分 | |
g7666 | 徐州东 | 22:51 | 湖州 | 20:19 | 蚌埠南 | 22:11 | 5小时55分 |