车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8705 | 万州北 | 14:17 | 简阳南 | 11:11 | 大足南 | 12:06 | 3小时27分 | |
g8708 | 万州北 | 简阳南 | 11:11 | 大足南 | 12:06 | |||
g8513 | 重庆北 | 18:05 | 简阳南 | 16:31 | 大足南 | 17:19 | 1小时55分 | |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 简阳南 | 17:07 | 大足南 | 17:47 | 10小时24分 | |
g1974 | 重庆西 | 20:18 | 简阳南 | 18:54 | 大足南 | 19:41 | 13小时1分 | |
g1975 | 重庆西 | 简阳南 | 18:54 | 大足南 | 19:41 |