车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1244 | 长春西 | 14:54 | 济南 | 07:42 | 北戴河 | 10:44 | 7小时12分 | |
g1241 | 长春西 | 济南 | 07:42 | 北戴河 | 10:44 | |||
g1241 | 长春西 | 济南西 | 08:06 | 北戴河 | 10:44 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 济南西 | 08:06 | 北戴河 | 10:44 | 7小时12分 | |
g390 | 大连北 | 济南西 | 08:20 | 北戴河 | 11:09 | |||
g391 | 大连北 | 14:46 | 济南西 | 08:20 | 北戴河 | 11:09 | 7小时46分 | |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 济南 | 10:14 | 北戴河 | 18:18 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 济南 | 10:14 | 北戴河 | 18:18 | |||
g2629 | 沈阳 | 济南东 | 13:03 | 北戴河 | 16:36 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 济南东 | 13:03 | 北戴河 | 16:36 | 12小时50分 | |
g1211 | 长春西 | 济南西 | 14:39 | 北戴河 | 17:10 | |||
g1214 | 长春西 | 21:35 | 济南西 | 14:39 | 北戴河 | 17:10 | 11小时20分 | |
g1255 | 长春西 | 济南西 | 14:52 | 北戴河 | 17:43 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 济南西 | 14:52 | 北戴河 | 17:43 | 11小时43分 | |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 大明湖 | 22:39 | 北戴河 | 07:11 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 大明湖 | 22:39 | 北戴河 | 07:11 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 大明湖 | 23:17 | 北戴河 | 07:55 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 大明湖 | 23:17 | 北戴河 | 07:55 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 大明湖 | 23:36 | 北戴河 | 08:04 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 大明湖 | 23:36 | 北戴河 | 08:04 |