车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k96 | 北京 | 11:40+1 | 锦州 | 04:21 | 兴城 | 05:17 | 13小时35分 | |
k47 | 杭州 | 锦州 | 05:12 | 兴城 | 06:07 | |||
k50 | 杭州 | 09:11+2 | 锦州 | 05:12 | 兴城 | 06:07 | 40小时56分 | |
k1449 | 日照 | 锦州 | 11:11 | 兴城 | 12:07 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 锦州 | 11:11 | 兴城 | 12:07 | 34小时52分 | |
k7340 | 山海关 | 锦州 | 11:35 | 兴城 | 12:29 | |||
k40 | 北京 | 锦州 | 12:08 | 兴城 | 13:01 | |||
k490 | 天津 | 19:26+1 | 锦州 | 12:28 | 兴城 | 13:20 | 25小时1分 | |
k1302 | 北京 | 21:07+1 | 锦州 | 12:38 | 兴城 | 13:28 | 31小时40分 | |
k1391 | 烟台 | 锦州 | 12:46 | 兴城 | 13:41 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 锦州 | 12:46 | 兴城 | 13:41 | 39小时13分 | |
k2048 | 西安 | 14:58+1 | 锦州 | 12:54 | 兴城 | 13:51 | 30小时58分 | |
k2045 | 西安 | 锦州 | 12:59 | 兴城 | 13:53 | |||
k190 | 上海 | 15:58+1 | 锦州 | 16:37 | 兴城 | 17:32 | 27小时24分 | |
k187 | 上海 | 锦州 | 16:40 | 兴城 | 17:33 | |||
t131 | 上海 | 12:44+1 | 锦州 | 16:55 | 兴城 | 17:49 | 25小时4分 | |
t134 | 上海 | 锦州 | 16:55 | 兴城 | 17:49 | |||
k7592 | 山海关 | 锦州 | 17:04 | 兴城 | 18:00 | |||
k7346 | 山海关 | 锦州 | 17:56 | 兴城 | 18:49 | |||
k2388 | 南宁 | 17:10+2 | 锦州 | 18:02 | 兴城 | 18:57 | 53小时24分 | |
k2385 | 南宁 | 锦州 | 18:05 | 兴城 | 18:58 | |||
k925 | 郑州 | 锦州 | 18:29 | 兴城 | 19:29 | |||
k928 | 郑州 | 13:56+2 | 锦州 | 18:29 | 兴城 | 19:29 | 40小时23分 | |
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 锦州 | 18:46 | 兴城 | 19:41 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 锦州 | 18:50 | 兴城 | 19:45 | |||
1230 | 上海 | 18:26+1 | 锦州 | 18:58 | 兴城 | 19:53 | 25小时38分 | |
4310 | 上海 | 锦州 | 19:02 | 兴城 | 19:55 | |||
1227 | 上海 | 锦州 | 19:02 | 兴城 | 19:55 |