车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1381 | 包头 | 开鲁 | 01:44 | 集宁南 | 17:04 | |||
k1384 | 包头 | 21:01+1 | 开鲁 | 01:44 | 集宁南 | 17:04 | 28小时21分 | |
k273 | 呼和浩特 | 开鲁 | 05:46 | 集宁南 | 19:55 | |||
k276 | 呼和浩特 | 21:57+1 | 开鲁 | 05:46 | 集宁南 | 19:55 | 31小时51分 | |
k898 | 包头 | 开鲁 | 13:09 | 集宁南 | 03:11 | |||
k895 | 包头 | 07:30+1 | 开鲁 | 13:14 | 集宁南 | 03:11 | 24小时6分 | |
k1517 | 西宁 | 开鲁 | 18:46 | 集宁南 | 08:50 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 开鲁 | 18:53 | 集宁南 | 08:32 | 43小时12分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 开鲁 | 19:44 | 集宁南 | 09:40 | |||
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 开鲁 | 19:52 | 集宁南 | 09:35 | 56小时21分 | |
1817 | 呼和浩特东 | 开鲁 | 21:01 | 集宁南 | 10:57 | |||
1820 | 呼和浩特东 | 开鲁 | 21:01 | 集宁南 | 10:57 | |||
k996 | 成都 | 16:10+2 | 开鲁 | 23:53 | 集宁南 | 13:28 | 56小时52分 | |
k997 | 成都 | 开鲁 | 23:53 | 集宁南 | 13:28 |