车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 开鲁 | 05:29 | 通辽 | 06:58 | 26小时56分 | |
k1383 | 哈尔滨西 | 开鲁 | 05:46 | 通辽 | 06:58 | |||
k1567 | 大连 | 开鲁 | 07:37 | 通辽 | 08:48 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 开鲁 | 07:39 | 通辽 | 08:48 | 31小时10分 | |
t304 | 长春 | 17:39+2 | 开鲁 | 08:20 | 通辽 | 09:30 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 开鲁 | 08:20 | 通辽 | 09:30 | |||
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 开鲁 | 09:14 | 通辽 | 10:32 | 23小时55分 | |
k897 | 赤峰南 | 开鲁 | 09:20 | 通辽 | 10:32 | |||
1818 | 乌兰浩特 | 16:38+1 | 开鲁 | 10:21 | 通辽 | 11:40 | 21小时58分 | |
1819 | 乌兰浩特 | 开鲁 | 10:21 | 通辽 | 11:40 | |||
k995 | 海拉尔 | 开鲁 | 13:34 | 通辽 | 15:35 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 开鲁 | 13:34 | 通辽 | 15:35 | 55小时42分 | |
k274 | 海拉尔 | 07:00+2 | 开鲁 | 14:46 | 通辽 | 16:14 | 31小时33分 | |
k275 | 海拉尔 | 开鲁 | 14:46 | 通辽 | 16:14 |