车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1782 | 南宁东 | 07:08 | 来宾北 | 07:58 | 鹿寨北 | 08:56 | 成都东 | 17:34 |
G1502 | 南宁东 | 09:15 | 来宾北 | 09:59 | 鹿寨北 | 10:56 | 上海虹桥 | 21:15 |
D3564 | 梧州南 | 08:50 | 来宾北 | 10:49 | 鹿寨北 | 11:47 | 贵阳北 | 15:21 |
D8402 | 北海 | 08:36 | 来宾北 | 11:37 | 鹿寨北 | 12:34 | 桂林北 | 13:26 |
K316 | 南宁 | 11:21 | 来宾 | 13:44 | 鹿寨 | 15:28 | 西安 | 21:00 |
K317 | 南宁 | 11:21 | 来宾 | 13:44 | 鹿寨 | 15:28 | 西安 | 21:00 |
D8269 | 南宁东 | 13:10 | 来宾北 | 14:00 | 鹿寨北 | 14:57 | 贺州 | 17:27 |
D8272 | 南宁东 | 13:10 | 来宾北 | 14:00 | 鹿寨北 | 14:57 | 贺州 | 17:27 |
D3570 | 北海 | 14:49 | 来宾北 | 17:39 | 鹿寨北 | 18:37 | 贵阳北 | 22:18 |
D8277 | 南宁东 | 18:21 | 来宾北 | 19:05 | 鹿寨北 | 20:02 | 贺州 | 22:27 |
D8280 | 南宁东 | 18:21 | 来宾北 | 19:05 | 鹿寨北 | 20:02 | 贺州 | 22:27 |
D3906 | 昆明南 | 14:56 | 来宾北 | 20:02 | 鹿寨北 | 21:01 | 桂林北 | 21:53 |
D3762 | 广州南 | 16:23 | 来宾北 | 20:12 | 鹿寨北 | 21:10 | 桂林北 | 22:10 |