车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 朗乡 | 08:17 | 带岭 | 08:32 | 24小时21分 | |
k929 | 双鸭山 | 朗乡 | 09:44 | 带岭 | 09:59 | |||
k7127 | 乌伊岭 | 19:56 | 朗乡 | 13:13 | 带岭 | 13:28 | 10小时58分 | |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 朗乡 | 18:50 | 带岭 | 19:05 | 25小时9分 | |
k7108 | 佳木斯 | 22:14 | 朗乡 | 19:08 | 带岭 | 19:23 | 16小时21分 | |
k7105 | 佳木斯 | 朗乡 | 19:08 | 带岭 | 19:23 | |||
k7065 | 抚远 | 07:25+1 | 朗乡 | 21:20 | 带岭 | 21:35 | 14小时37分 |