车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k307 | 温州 | 兰州 | 20:45 | 丹凤 | 09:27 | |||
k306 | 温州 | 13:35+2 | 兰州 | 20:50 | 丹凤 | 09:37 | 40小时45分 | |
k391 | 杭州 | 兰州 | 20:52 | 丹凤 | 09:58 | |||
k390 | 杭州 | 05:26+2 | 兰州 | 21:42 | 丹凤 | 10:15 | 35小时1分 | |
k1039 | 宁波 | 兰州 | 22:00 | 丹凤 | 10:47 | |||
k1042 | 宁波 | 06:40+2 | 兰州 | 22:00 | 丹凤 | 10:47 | 32小时40分 | |
k1310 | 深圳东 | 13:38+2 | 兰州西 | 22:52 | 丹凤 | 11:33 | 41小时28分 | |
k1311 | 深圳东 | 兰州西 | 22:52 | 丹凤 | 11:33 | |||
k1311 | 深圳东 | 兰州 | 23:19 | 丹凤 | 11:33 | |||
k1310 | 深圳东 | 13:38+2 | 兰州 | 23:19 | 丹凤 | 11:33 | 41小时28分 |