车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t176 | 北京西 | 09:37+1 | 乐都 | 12:59 | 白银西 | 16:47 | 21小时27分 | |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 乐都 | 13:40 | 白银西 | 18:17 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 乐都 | 13:40 | 白银西 | 18:17 | |||
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乐都 | 17:26 | 白银西 | 21:23 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乐都 | 17:26 | 白银西 | 21:23 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乐都 | 17:26 | 白银西 | 21:23 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 乐都 | 17:26 | 白银西 | 21:23 | 21小时0分 | |
k816 | 银川 | 07:10+1 | 乐都 | 19:43 | 白银西 | 00:27 | 12小时0分 |