车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 林西 | 00:53 | 开鲁 | 05:27 | 26小时56分 | |
k1383 | 哈尔滨西 | 林西 | 00:59 | 开鲁 | 05:44 | |||
k1567 | 大连 | 林西 | 02:49 | 开鲁 | 07:34 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 林西 | 03:00 | 开鲁 | 07:37 | 31小时10分 | |
k897 | 赤峰南 | 林西 | 04:05 | 开鲁 | 09:16 | |||
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 林西 | 04:22 | 开鲁 | 09:11 | 23小时55分 | |
1818 | 乌兰浩特 | 16:38+1 | 林西 | 05:26 | 开鲁 | 10:19 | 21小时58分 | |
1819 | 乌兰浩特 | 林西 | 05:26 | 开鲁 | 10:19 | |||
k274 | 海拉尔 | 07:00+2 | 林西 | 09:28 | 开鲁 | 14:44 | 31小时33分 | |
k275 | 海拉尔 | 林西 | 09:28 | 开鲁 | 14:44 |