车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 龙川 | 10:48 | 浠水 | 22:16 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 龙川 | 11:14 | 浠水 | 22:30 | |||
k446 | 西安 | 13:09+1 | 龙川 | 11:22 | 浠水 | 23:26 | 29小时21分 | |
k447 | 西安 | 龙川 | 11:24 | 浠水 | 23:15 | |||
t158 | 汉口 | 龙川 | 19:08 | 浠水 | 05:50 | |||
t155 | 汉口 | 09:04+1 | 龙川 | 19:08 | 浠水 | 05:50 | 17小时36分 | |
k824 | 信阳 | 13:13+1 | 龙川 | 20:49 | 浠水 | 08:13 | 19小时46分 | |
k821 | 信阳 | 龙川 | 20:49 | 浠水 | 08:13 |