车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k162 | 徐州 | 19:08+1 | 南昌 | 05:38 | 铜陵 | 10:43 | 34小时4分 | |
k1192 | 南京 | 18:30+1 | 南昌 | 09:02 | 铜陵 | 14:37 | 28小时4分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 南昌西 | 12:58 | 铜陵北 | 16:10 | 9小时34分 | |
g1620 | 阜阳西 | 19:59 | 南昌西 | 14:12 | 铜陵北 | 17:38 | 5小时47分 | |
k1555 | 上海 | 南昌 | 15:32 | 铜陵 | 21:32 | |||
k1558 | 上海 | 05:23+2 | 南昌 | 15:32 | 铜陵 | 21:32 | 31小时43分 | |
k675 | 徐州 | 09:20+1 | 南昌 | 18:38 | 铜陵 | 00:14 | 26小时39分 | |
k678 | 徐州 | 南昌 | 18:38 | 铜陵 | 00:14 | |||
k1218 | 宁波 | 10:24+1 | 南昌 | 19:59 | 铜陵 | 01:50 | 14小时25分 | |
k1219 | 宁波 | 南昌 | 20:48 | 铜陵 | 01:49 | |||
k781 | 上海 | 南昌 | 21:01 | 铜陵 | 02:19 | |||
k1327 | 苏州 | 南昌 | 21:39 | 铜陵 | 03:10 |