车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1557 | 南宁 | 南昌 | 00:11 | 株洲 | 04:14 | |||
k491 | 昆明 | 04:55+2 | 南昌 | 01:20 | 株洲 | 05:43 | 41小时49分 | |
g631 | 广州南 | 12:35 | 南昌西 | 08:00 | 株洲西 | 10:07 | 4小时35分 | |
k725 | 昆明 | 南昌 | 10:07 | 株洲 | 14:56 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 南昌 | 10:07 | 株洲 | 14:56 | 63小时20分 | |
g633 | 深圳北 | 16:08 | 南昌西 | 10:50 | 株洲西 | 12:52 | 6小时40分 | |
g1403 | 广州南 | 15:31 | 南昌西 | 10:58 | 株洲西 | 12:57 | 7小时38分 | |
k787 | 成都东 | 13:05+1 | 南昌 | 12:00 | 株洲 | 17:00 | 25小时5分 | |
k786 | 成都东 | 南昌 | 12:00 | 株洲 | 17:00 | |||
t146 | 北京 | 南昌 | 12:20 | 株洲 | 16:22 | |||
t147 | 北京 | 11:18+1 | 南昌 | 12:20 | 株洲 | 16:22 | 22小时58分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 南昌西 | 12:28 | 株洲西 | 14:22 | 12小时21分 | |
k1561 | 南宁 | 13:46+1 | 南昌 | 13:55 | 株洲 | 19:39 | 31小时5分 | |
k1564 | 南宁 | 南昌 | 13:55 | 株洲 | 19:33 | |||
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 南昌西 | 15:10 | 株洲西 | 17:10 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 南昌西 | 15:10 | 株洲西 | 17:10 | |||
k1523 | 南宁 | 南昌 | 15:41 | 株洲 | 19:49 | |||
k1235 | 昆明 | 南昌 | 18:05 | 株洲 | 23:13 | |||
g1305 | 广州南 | 23:32 | 南昌西 | 18:55 | 株洲西 | 20:53 | 8小时7分 | |
g4901 | 广州南 | 南昌西 | 19:09 | 株洲西 | 21:25 |