车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7625 | 温州南 | 10:54 | 南京南 | 06:50 | 武义北 | 09:34 | 4小时4分 | |
g7477 | 丽水 | 12:58 | 南京南 | 09:38 | 武义北 | 12:22 | 5小时41分 | |
g7480 | 丽水 | 南京南 | 09:38 | 武义北 | 12:22 | |||
g7619 | 温州南 | 14:35 | 南京南 | 10:43 | 武义北 | 13:25 | 5小时56分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 南京南 | 10:57 | 武义北 | 13:52 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 南京南 | 10:57 | 武义北 | 13:52 | |||
k101 | 温州 | 05:49+2 | 南京 | 13:55 | 武义 | 00:19 | 30小时29分 | |
d3235 | 福州南 | 22:26 | 南京南 | 15:08 | 武义北 | 18:04 | 7小时18分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 南京南 | 15:49 | 武义北 | 18:27 | 9小时41分 | |
g7615 | 温州南 | 南京南 | 16:44 | 武义北 | 19:21 | |||
g7618 | 温州南 | 20:46 | 南京南 | 16:44 | 武义北 | 19:21 | 5小时2分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 南京南 | 17:00 | 武义北 | 21:15 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 南京南 | 17:00 | 武义北 | 21:15 | |||
g7629 | 温州南 | 22:23 | 南京南 | 18:34 | 武义北 | 21:04 | 3小时49分 | |
k551 | 温州 | 南京 | 19:50 | 武义 | 06:27 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 南京 | 19:50 | 武义 | 06:27 | 49小时48分 | |
k346 | 温州 | 11:20+2 | 南京 | 20:12 | 武义 | 06:43 | 39小时44分 | |
k347 | 温州 | 南京 | 20:12 | 武义 | 06:43 |