车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1802 | 郑州东 | 11:45 | 南京南 | 07:44 | 永城北 | 09:58 | 5小时30分 | |
g1803 | 郑州东 | 南京南 | 07:44 | 永城北 | 09:58 | |||
g1974 | 重庆西 | 20:18 | 南京南 | 08:49 | 永城北 | 10:58 | 13小时1分 | |
g1975 | 重庆西 | 南京南 | 08:49 | 永城北 | 10:58 | |||
g1806 | 郑州东 | 14:04 | 南京南 | 10:47 | 永城北 | 12:46 | 4小时51分 | |
g1807 | 郑州东 | 南京南 | 10:47 | 永城北 | 12:46 | |||
g1924 | 西安北 | 18:47 | 南京南 | 13:17 | 永城北 | 15:09 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 南京南 | 13:17 | 永城北 | 15:09 | |||
g1929 | 西安北 | 南京南 | 14:31 | 永城北 | 16:42 | |||
g1928 | 西安北 | 20:05 | 南京南 | 14:31 | 永城北 | 16:42 | 7小时10分 | |
g1819 | 郑州东 | 南京南 | 16:15 | 永城北 | 18:05 | |||
g1818 | 郑州东 | 19:31 | 南京南 | 16:15 | 永城北 | 18:05 | 5小时2分 | |
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 南京南 | 17:08 | 永城北 | 19:15 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 南京南 | 17:08 | 永城北 | 19:15 | |||
g1890 | 郑州东 | 21:54 | 南京南 | 18:31 | 永城北 | 20:21 | 5小时2分 | |
g1891 | 郑州东 | 南京南 | 18:31 | 永城北 | 20:21 |