车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3109 | 福州 | 09:53 | 宁德 | 08:58 | 连江 | 09:26 | 2小时35分 | |
d6329 | 福州 | 10:11 | 宁德 | 09:14 | 连江 | 09:42 | 2小时11分 | |
d6335 | 福州 | 12:25 | 宁德 | 11:29 | 连江 | 11:57 | 2小时1分 | |
d3145 | 赣州 | 18:05 | 宁德 | 12:24 | 连江 | 12:46 | 11小时26分 | |
d3148 | 赣州 | 宁德 | 12:24 | 连江 | 12:46 | |||
d6384 | 龙岩 | 宁德 | 12:33 | 连江 | 13:00 | |||
d6381 | 龙岩 | 16:28 | 宁德 | 12:33 | 连江 | 13:00 | 4小时34分 | |
d6596 | 赣州 | 宁德 | 13:37 | 连江 | 14:07 | |||
d6597 | 赣州 | 20:13 | 宁德 | 13:37 | 连江 | 14:07 | 8小时7分 | |
d6333 | 厦门 | 19:25 | 宁德 | 16:41 | 连江 | 17:03 | 3小时35分 | |
d6339 | 福州 | 宁德 | 17:30 | 连江 | 17:52 | |||
d6322 | 龙岩 | 宁德 | 18:39 | 连江 | 19:11 | |||
d6323 | 龙岩 | 22:39 | 宁德 | 18:39 | 连江 | 19:11 | 5小时14分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 宁德 | 21:31 | 连江 | 21:52 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 宁德 | 21:31 | 连江 | 21:52 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 宁德 | 21:31 | 连江 | 21:52 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 宁德 | 21:31 | 连江 | 21:52 | 6小时16分 | |
d9047 | 厦门 | 宁德 | 22:25 | 连江 | 22:48 |