车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
d3960 | 大理 | | 祁东 | 07:25 | 全州南 | 08:48 | |
d3961 | 大理 | 19:54 | 祁东 | 07:25 | 全州南 | 08:48 | 12小时59分 |
g535 | 桂林北 | 10:21 | 祁东 | 08:23 | 全州南 | 09:30 | 3小时16分 |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 祁东 | 09:24 | 全州南 | 11:28 | 35小时25分 |
g431 | 南宁东 | 14:44 | 祁东 | 09:59 | 全州南 | 11:14 | 7小时38分 |
t25 | 南宁 | 18:10+1 | 祁东 | 10:12 | 全州南 | 12:08 | 24小时21分 |
g439 | 桂林北 | 15:10 | 祁东 | 13:00 | 全州南 | 14:19 | 7小时20分 |
g1545 | 南宁东 | 19:19 | 祁东 | 14:29 | 全州南 | 15:36 | 10小时32分 |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 祁东 | 15:54 | 全州南 | 17:06 | 11小时58分 |
g435 | 南宁东 | 20:53 | 祁东 | 16:09 | 全州南 | 17:28 | 7小时24分 |
g2342 | 南宁东 | | 祁东 | 16:30 | 全州南 | 17:50 | |
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 祁东 | 16:30 | 全州南 | 17:50 | 13小时43分 |
g1501 | 南宁东 | 21:32 | 祁东 | 16:45 | 全州南 | 18:04 | 11小时29分 |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 祁东 | 17:34 | 全州南 | 18:47 | 13小时5分 |
g2065 | 南宁东 | | 祁东 | 17:42 | 全州南 | 19:01 | |
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 祁东 | 17:42 | 全州南 | 19:01 | 14小时40分 |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 祁东 | 18:00 | 全州南 | 20:05 | 36小时39分 |
k161 | 南宁 | 06:02+2 | 祁东 | 18:18 | 全州南 | 20:18 | 34小时29分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准