车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g275 | 广州南 | 青州市 | 07:58 | 徐州东 | 10:38 | |||
g278 | 广州南 | 19:16 | 青州市 | 07:58 | 徐州东 | 10:38 | 12小时59分 | |
g284 | 杭州 | 13:40 | 青州市 | 08:12 | 徐州东 | 10:53 | 7小时14分 | |
g281 | 杭州 | 青州市 | 08:12 | 徐州东 | 10:53 | |||
g224 | 上海虹桥 | 13:58 | 青州市北 | 08:17 | 徐州东 | 11:02 | 7小时4分 | |
g221 | 上海虹桥 | 青州市北 | 08:17 | 徐州东 | 11:02 | |||
g315 | 重庆北 | 青州市 | 08:56 | 徐州东 | 11:45 | |||
g318 | 重庆北 | 22:26 | 青州市 | 08:56 | 徐州东 | 11:45 | 15小时5分 | |
g241 | 厦门 | 青州市 | 09:20 | 徐州东 | 12:27 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 青州市 | 09:20 | 徐州东 | 12:27 | 13小时26分 | |
g232 | 上海虹桥 | 16:11 | 青州市 | 10:53 | 徐州东 | 13:33 | 7小时15分 | |
g229 | 上海虹桥 | 青州市 | 10:53 | 徐州东 | 13:33 | |||
g1847 | 长沙南 | 青州市 | 12:43 | 徐州东 | 15:23 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 青州市 | 12:43 | 徐州东 | 15:23 | 11小时35分 | |
g2081 | 武汉 | 青州市北 | 13:25 | 徐州东 | 16:29 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 青州市北 | 13:25 | 徐州东 | 16:29 | 10小时42分 | |
g1855 | 西安北 | 青州市 | 15:41 | 徐州东 | 18:50 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 青州市 | 15:41 | 徐州东 | 18:50 | 9小时0分 | |
g257 | 武汉 | 青州市北 | 16:45 | 徐州东 | 19:11 | |||
g260 | 武汉 | 23:24 | 青州市北 | 16:45 | 徐州东 | 19:11 | 8小时9分 | |
k1196 | 襄阳 | 21:45+1 | 青州市 | 22:27 | 徐州 | 05:11 | 25小时35分 | |
k1197 | 襄阳 | 青州市 | 22:27 | 徐州 | 05:11 |