车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2052 | 牡丹江 | 11:05 | 沈阳 | 00:01 | 瓦房店 | 03:48 | 大连 | 05:24 |
K1230 | 齐齐哈尔 | 12:45 | 沈阳 | 00:16 | 瓦房店 | 04:02 | 大连 | 05:40 |
K7518 | 凌源 | 16:22 | 沈阳 | 01:07 | 瓦房店 | 04:44 | 大连 | 06:16 |
K7519 | 凌源 | 16:22 | 沈阳 | 01:07 | 瓦房店 | 04:44 | 大连 | 06:16 |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:02 | 沈阳 | 01:23 | 瓦房店 | 05:04 | 大连 | 06:38 |
K7334 | 延吉 | 12:50 | 沈阳 | 01:37 | 瓦房店 | 05:16 | 大连 | 06:47 |
K550 | 齐齐哈尔 | 15:46 | 沈阳 | 02:08 | 瓦房店 | 05:50 | 大连 | 07:19 |
K7386 | 通化 | 18:50 | 沈阳北 | 02:26 | 瓦房店 | 06:54 | 大连 | 08:33 |
K7386 | 通化 | 18:50 | 沈阳 | 02:57 | 瓦房店 | 06:54 | 大连 | 08:33 |
T262 | 鸡西 | 13:47 | 沈阳 | 03:14 | 瓦房店 | 06:19 | 大连 | 07:42 |
K930 | 双鸭山 | 10:22 | 沈阳北 | 03:26 | 瓦房店 | 07:35 | 大连 | 09:16 |
K930 | 双鸭山 | 10:22 | 沈阳 | 03:48 | 瓦房店 | 07:35 | 大连 | 09:16 |
2210 | 黑河 | 08:45 | 沈阳 | 04:27 | 瓦房店 | 08:23 | 大连 | 09:55 |
K7352 | 赤峰 | 19:01 | 沈阳 | 04:54 | 瓦房店 | 08:35 | 大连 | 10:06 |
K7353 | 赤峰 | 19:01 | 沈阳 | 04:54 | 瓦房店 | 08:35 | 大连 | 10:06 |
2728 | 绥芬河 | 16:18 | 沈阳 | 06:02 | 瓦房店 | 10:03 | 大连 | 11:46 |
K1022 | 伊春 | 16:40 | 沈阳 | 06:39 | 瓦房店 | 10:32 | 大连北 | 11:49 |
2062 | 加格达奇 | 12:48 | 沈阳北 | 06:44 | 瓦房店 | 10:59 | 大连 | 12:28 |
2062 | 加格达奇 | 12:48 | 沈阳 | 07:01 | 瓦房店 | 10:59 | 大连 | 12:28 |
G8068 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳北 | 07:02 | 瓦房店西 | 08:40 | 大连北 | 09:08 |
K1010 | 鹤岗 | 15:06 | 沈阳北 | 07:08 | 瓦房店 | 11:38 | 大连北 | 12:52 |
K7382 | 沈阳 | 07:09 | 沈阳 | 07:09 | 瓦房店 | 11:12 | 大连 | 12:36 |
G8068 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳 | 07:12 | 瓦房店西 | 08:40 | 大连北 | 09:08 |
K1010 | 鹤岗 | 15:06 | 沈阳 | 07:27 | 瓦房店 | 11:38 | 大连北 | 12:52 |
K7512 | 白河 | 17:35 | 沈阳 | 07:35 | 瓦房店 | 11:26 | 大连 | 12:57 |
G8002 | 长春 | 06:05 | 沈阳 | 07:42 | 瓦房店西 | 09:08 | 大连北 | 09:35 |
G8004 | 吉林 | 06:10 | 沈阳北 | 08:24 | 瓦房店西 | 10:00 | 大连 | 10:48 |
G8004 | 吉林 | 06:10 | 沈阳南 | 08:41 | 瓦房店西 | 10:00 | 大连 | 10:48 |
G8052 | 沈阳 | 12:39 | 沈阳 | 12:39 | 瓦房店西 | 14:11 | 大连 | 14:52 |
G8052 | 沈阳 | 12:39 | 沈阳南 | 12:52 | 瓦房店西 | 14:11 | 大连 | 14:52 |
G8054 | 沈阳 | 13:11 | 沈阳 | 13:11 | 瓦房店西 | 14:42 | 大连 | 15:22 |
G8054 | 沈阳 | 13:11 | 沈阳南 | 13:23 | 瓦房店西 | 14:42 | 大连 | 15:22 |
K56 | 包头 | 17:00 | 沈阳 | 13:48 | 瓦房店 | 17:34 | 大连 | 19:20 |
K57 | 包头 | 17:00 | 沈阳 | 13:48 | 瓦房店 | 17:34 | 大连 | 19:20 |
K1566 | 包头 | 13:40 | 沈阳 | 14:30 | 瓦房店 | 18:14 | 大连 | 19:48 |
K1567 | 包头 | 13:40 | 沈阳 | 14:30 | 瓦房店 | 18:14 | 大连 | 19:48 |
G714 | 绥芬河 | 09:07 | 沈阳北 | 14:38 | 瓦房店西 | 16:08 | 大连北 | 16:35 |
K7460 | 通辽 | 09:00 | 沈阳 | 14:41 | 瓦房店 | 18:27 | 大连 | 20:02 |
K7461 | 通辽 | 09:00 | 沈阳 | 14:41 | 瓦房店 | 18:27 | 大连 | 20:02 |
2084 | 海拉尔 | 20:10 | 沈阳北 | 14:45 | 瓦房店 | 18:58 | 大连 | 20:30 |
2084 | 海拉尔 | 20:10 | 沈阳 | 15:14 | 瓦房店 | 18:58 | 大连 | 20:30 |
G8058 | 沈阳 | 16:34 | 沈阳 | 16:34 | 瓦房店西 | 18:01 | 大连北 | 18:29 |
G8058 | 沈阳 | 16:34 | 沈阳南 | 16:48 | 瓦房店西 | 18:01 | 大连北 | 18:29 |
G8018 | 吉林 | 14:58 | 沈阳 | 17:16 | 瓦房店西 | 18:54 | 大连 | 19:34 |
2624 | 满洲里 | 21:40 | 沈阳 | 17:38 | 瓦房店 | 21:35 | 大连 | 22:58 |
G772 | 佳木斯 | 14:20 | 沈阳 | 19:19 | 瓦房店西 | 20:53 | 大连北 | 21:21 |
G8024 | 吉林 | 17:13 | 沈阳北 | 19:44 | 瓦房店西 | 21:05 | 大连 | 21:45 |
G8024 | 吉林 | 17:13 | 沈阳南 | 20:00 | 瓦房店西 | 21:05 | 大连 | 21:45 |
K7376 | 吉林 | 15:45 | 沈阳 | 23:44 | 瓦房店 | 03:26 | 大连 | 05:12 |
K7528 | 霍林郭勒 | 14:40 | 沈阳 | 23:53 | 瓦房店 | 03:37 | 大连 | 05:32 |
站站查询 出发站: 到达站: |