车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k237 | 深圳西 | 13:00+2 | 太谷 | 00:14 | 霍州 | 02:11 | 37小时41分 | |
k240 | 深圳西 | 太谷 | 00:14 | 霍州 | 02:11 | |||
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 太谷 | 05:11 | 霍州 | 07:28 | 17小时10分 | |
2463 | 临汾 | 太谷 | 05:18 | 霍州 | 07:29 | |||
d2567 | 兰州西 | 14:46 | 太谷西 | 08:12 | 霍州东 | 08:59 | 6小时56分 | |
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 太谷 | 08:59 | 霍州 | 11:13 | 15小时28分 | |
d2519 | 西安北 | 16:28 | 太谷西 | 12:58 | 霍州东 | 13:44 | 3小时51分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 太谷 | 13:39 | 霍州 | 15:47 | 12小时49分 | |
g605 | 永济北 | 16:38 | 太谷西 | 14:08 | 霍州东 | 14:54 | 6小时10分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 太谷 | 14:43 | 霍州 | 17:00 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 太谷 | 14:43 | 霍州 | 17:00 | |||
d2565 | 兰州西 | 21:46 | 太谷西 | 15:22 | 霍州东 | 16:08 | 6小时45分 | |
d2523 | 西安北 | 19:14 | 太谷西 | 16:14 | 霍州东 | 17:01 | 3小时21分 | |
g2622 | 运城北 | 19:24 | 太谷西 | 17:25 | 霍州东 | 18:11 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 太谷西 | 17:25 | 霍州东 | 18:11 | |||
d2531 | 西安北 | 22:22 | 太谷西 | 19:07 | 霍州东 | 19:54 | 3小时37分 | |
4631 | 临汾 | 太谷 | 19:15 | 霍州 | 21:29 | |||
2095 | 西安 | 05:36+1 | 太谷 | 20:16 | 霍州 | 22:29 | 10小时14分 |