车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k603 | 运城 | 09:42+1 | 太原 | 03:38 | 侯马 | 08:22 | 16小时30分 | |
d2537 | 西安北 | 09:52 | 太原南 | 06:28 | 侯马西 | 07:51 | 3小时24分 | |
d1901 | 成都东 | 14:59 | 太原南 | 07:20 | 侯马西 | 09:01 | 7小时39分 | |
d2567 | 兰州西 | 14:46 | 太原南 | 07:50 | 侯马西 | 09:40 | 6小时56分 | |
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 太原 | 08:05 | 侯马 | 13:26 | 15小时28分 | |
d1955 | 重庆西 | 17:16 | 太原南 | 08:14 | 侯马西 | 10:11 | 9小时2分 | |
d1954 | 重庆西 | 太原南 | 08:14 | 侯马西 | 10:11 | |||
d5319 | 运城北 | 11:09 | 太原南 | 08:48 | 侯马西 | 10:44 | 2小时21分 | |
d1958 | 贵阳北 | 太原南 | 10:17 | 侯马西 | 11:56 | |||
d1959 | 贵阳北 | 21:22 | 太原南 | 10:17 | 侯马西 | 11:56 | 11小时5分 | |
d5323 | 运城北 | 13:03 | 太原南 | 10:44 | 侯马西 | 12:38 | 2小时19分 | |
g627 | 运城北 | 13:39 | 太原南 | 11:24 | 侯马西 | 13:13 | 5小时34分 | |
d2515 | 西安北 | 太原南 | 12:30 | 侯马西 | 14:25 | |||
k7807 | 运城 | 19:09 | 太原 | 12:35 | 侯马 | 17:53 | 12小时49分 | |
d2519 | 西安北 | 16:28 | 太原南 | 12:37 | 侯马西 | 14:40 | 3小时51分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 太原南 | 12:52 | 侯马 | 17:53 | 12小时49分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 太原南 | 13:33 | 侯马西 | 15:20 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 太原南 | 13:33 | 侯马西 | 15:20 | |||
g605 | 永济北 | 16:38 | 太原南 | 13:47 | 侯马西 | 15:50 | 6小时10分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 太原 | 13:48 | 侯马 | 19:16 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 太原 | 13:48 | 侯马 | 19:16 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 太原南 | 14:48 | 侯马西 | 16:35 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 太原南 | 14:48 | 侯马西 | 16:35 | |||
d2521 | 西安北 | 18:45 | 太原南 | 15:21 | 侯马西 | 17:07 | 3小时24分 | |
d2525 | 西安北 | 19:45 | 太原南 | 16:27 | 侯马西 | 18:14 | 3小时18分 | |
g2622 | 运城北 | 19:24 | 太原南 | 17:04 | 侯马西 | 18:59 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 太原南 | 17:04 | 侯马西 | 18:59 | |||
d2529 | 西安北 | 21:26 | 太原南 | 17:45 | 侯马西 | 19:32 | 3小时41分 | |
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 太原南 | 17:56 | 侯马西 | 19:59 | 4小时36分 | |
g2078 | 运城北 | 20:57 | 太原南 | 18:29 | 侯马西 | 20:32 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 太原南 | 18:29 | 侯马西 | 20:32 | |||
2095 | 西安 | 05:36+1 | 太原 | 19:22 | 侯马 | 00:27 | 10小时14分 | |
d5343 | 运城北 | 22:42 | 太原南 | 20:22 | 侯马西 | 22:17 | 2小时20分 | |
k237 | 深圳西 | 13:00+2 | 太原 | 23:19 | 侯马 | 04:05 | 37小时41分 | |
k240 | 深圳西 | 太原 | 23:19 | 侯马 | 04:05 |