车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T42 | 西安 | 19:39 | 太原 | 04:27 | 保定 | 07:54 | 北京西 | 09:31 |
T176 | 西宁 | 12:15 | 太原 | 04:47 | 保定 | 08:00 | 北京西 | 09:37 |
K1116 | 包头 | 19:11 | 太原 | 05:16 | 保定 | 09:54 | 北京西 | 11:45 |
K1117 | 包头 | 19:11 | 太原 | 05:16 | 保定 | 09:54 | 北京西 | 11:45 |
G602 | 太原南 | 06:48 | 太原南 | 06:48 | 保定东 | 08:50 | 北京西 | 09:35 |
G604 | 太原南 | 07:00 | 太原南 | 07:00 | 保定东 | 09:10 | 北京西 | 09:56 |
T8 | 成都 | 08:40 | 太原 | 07:27 | 保定 | 10:54 | 北京西 | 12:31 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 太原南 | 07:44 | 保定东 | 09:44 | 沈阳北 | 15:14 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 太原南 | 07:44 | 保定东 | 09:44 | 沈阳北 | 15:14 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 太原南 | 08:15 | 保定东 | 10:39 | 秦皇岛 | 13:42 |
G681 | 原平西 | 07:13 | 太原南 | 08:41 | 保定东 | 10:57 | 北京西 | 11:41 |
G684 | 原平西 | 07:13 | 太原南 | 08:41 | 保定东 | 10:57 | 北京西 | 11:41 |
G610 | 太原南 | 11:00 | 太原南 | 11:00 | 保定东 | 13:05 | 北京西 | 14:03 |
D2004 | 运城北 | 08:10 | 太原南 | 11:09 | 保定东 | 13:41 | 北京西 | 15:01 |
G612 | 太原南 | 11:40 | 太原南 | 11:40 | 保定东 | 13:50 | 北京西 | 14:36 |
G614 | 太原南 | 13:32 | 太原南 | 13:32 | 保定东 | 15:40 | 北京西 | 16:33 |
G616 | 永济北 | 11:30 | 太原南 | 14:29 | 保定东 | 16:41 | 北京西 | 17:27 |
Z70 | 乌鲁木齐 | 14:18 | 太原南 | 15:36 | 保定 | 18:55 | 北京西 | 20:22 |
G622 | 太原南 | 16:49 | 太原南 | 16:49 | 保定东 | 18:58 | 北京西 | 19:44 |
G628 | 运城北 | 14:25 | 太原南 | 17:07 | 保定东 | 19:26 | 北京西 | 20:27 |
G626 | 太原南 | 18:50 | 太原南 | 18:50 | 保定东 | 21:11 | 北京西 | 21:54 |