车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1366 | 武昌 | 09:34 | 太原 | 05:22 | 原平 | 06:58 | 大同 | 09:12 |
K1367 | 武昌 | 09:34 | 太原 | 05:22 | 原平 | 06:58 | 大同 | 09:12 |
8818 | 太原 | 07:08 | 太原 | 07:08 | 原平 | 10:14 | 灵丘 | 14:32 |
8818 | 太原 | 07:08 | 太原东 | 07:17 | 原平 | 10:14 | 灵丘 | 14:32 |
4616 | 太原 | 08:28 | 太原 | 08:28 | 原平 | 10:31 | 宁武 | 12:13 |
4616 | 太原 | 08:28 | 太原东 | 08:36 | 原平 | 10:31 | 宁武 | 12:13 |
K7804 | 太原 | 08:58 | 太原 | 08:58 | 原平 | 10:47 | 大同 | 13:16 |
K7804 | 太原 | 08:58 | 太原东 | 09:07 | 原平 | 10:47 | 大同 | 13:16 |
K7802 | 太原 | 11:36 | 太原 | 11:36 | 原平 | 13:17 | 大同 | 15:36 |
K7808 | 运城 | 08:00 | 太原南 | 14:24 | 原平 | 16:29 | 大同 | 20:12 |
K7808 | 运城 | 08:00 | 太原 | 14:50 | 原平 | 16:29 | 大同 | 20:12 |
D5372 | 运城北 | 12:43 | 太原南 | 15:11 | 原平西 | 16:10 | 大同南 | 17:35 |
K892 | 杭州 | 20:42 | 太原 | 16:44 | 原平 | 18:22 | 大同 | 21:02 |
K893 | 杭州 | 20:42 | 太原 | 16:44 | 原平 | 18:22 | 大同 | 21:02 |
K959 | 临汾 | 12:35 | 太原 | 17:18 | 原平 | 19:08 | 沈阳北 | 14:46 |
K962 | 临汾 | 12:35 | 太原 | 17:18 | 原平 | 19:08 | 沈阳北 | 14:46 |
K604 | 运城 | 12:20 | 太原 | 19:30 | 原平 | 21:11 | 北京 | 05:33 |
K602 | 太原 | 21:55 | 太原 | 21:55 | 原平 | 23:38 | 北京 | 08:10 |
2461 | 临汾 | 18:40 | 太原 | 23:11 | 原平 | 00:55 | 包头 | 12:48 |
2464 | 临汾 | 18:40 | 太原 | 23:11 | 原平 | 00:55 | 包头 | 12:48 |
2464 | 临汾 | 18:40 | 太原东 | 23:19 | 原平 | 00:55 | 包头 | 12:48 |
2461 | 临汾 | 18:40 | 太原东 | 23:19 | 原平 | 00:55 | 包头 | 12:48 |
K729 | 广州东 | 14:48 | 太原 | 23:47 | 原平 | 01:32 | 大同 | 05:29 |
K732 | 广州东 | 14:48 | 太原 | 23:47 | 原平 | 01:32 | 大同 | 05:29 |