车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k603 | 运城 | 09:42+1 | 太原 | 03:38 | 霍州 | 06:22 | 16小时30分 | |
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 太原 | 04:17 | 霍州 | 07:28 | 17小时10分 | |
2463 | 临汾 | 太原 | 04:25 | 霍州 | 07:29 | |||
k865 | 临汾 | 太原 | 07:39 | 霍州 | 10:45 | |||
k868 | 临汾 | 11:51+1 | 太原 | 07:39 | 霍州 | 10:45 | 16小时9分 | |
d2567 | 兰州西 | 14:46 | 太原南 | 07:50 | 霍州东 | 08:59 | 6小时56分 | |
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 太原 | 08:05 | 霍州 | 11:13 | 15小时28分 | |
d5319 | 运城北 | 11:09 | 太原南 | 08:48 | 霍州东 | 09:56 | 2小时21分 | |
d2563 | 宝鸡南 | 16:58 | 太原南 | 12:15 | 霍州东 | 13:22 | 4小时43分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 太原 | 12:35 | 霍州 | 15:47 | 12小时49分 | |
d2519 | 西安北 | 16:28 | 太原南 | 12:37 | 霍州东 | 13:44 | 3小时51分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 太原南 | 12:52 | 霍州 | 15:47 | 12小时49分 | |
g605 | 永济北 | 16:38 | 太原南 | 13:47 | 霍州东 | 14:54 | 6小时10分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 太原 | 13:48 | 霍州 | 17:00 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 太原 | 13:48 | 霍州 | 17:00 | |||
d5325 | 运城北 | 16:23 | 太原南 | 14:11 | 霍州东 | 15:18 | 2小时12分 | |
d2565 | 兰州西 | 21:46 | 太原南 | 15:01 | 霍州东 | 16:08 | 6小时45分 | |
d9221 | 运城北 | 17:39 | 太原南 | 15:35 | 霍州东 | 16:34 | 3小时10分 | |
d2523 | 西安北 | 19:14 | 太原南 | 15:53 | 霍州东 | 17:01 | 3小时21分 | |
g2622 | 运城北 | 19:24 | 太原南 | 17:04 | 霍州东 | 18:11 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 太原南 | 17:04 | 霍州东 | 18:11 | |||
g1952 | 运城北 | 19:47 | 太原南 | 17:35 | 霍州东 | 18:34 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 太原南 | 17:35 | 霍州东 | 18:34 | |||
4631 | 临汾 | 太原 | 18:20 | 霍州 | 21:29 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 太原南 | 18:29 | 霍州东 | 19:36 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 太原南 | 18:29 | 霍州东 | 19:36 | |||
d2531 | 西安北 | 22:22 | 太原南 | 18:45 | 霍州东 | 19:54 | 3小时37分 | |
d2005 | 临汾西 | 20:44 | 太原南 | 19:02 | 霍州东 | 20:09 | 5小时15分 | |
d2533 | 西安北 | 22:39 | 太原南 | 19:09 | 霍州东 | 20:27 | 3小时30分 | |
2095 | 西安 | 05:36+1 | 太原 | 19:22 | 霍州 | 22:29 | 10小时14分 | |
d5343 | 运城北 | 22:42 | 太原南 | 20:22 | 霍州东 | 21:29 | 2小时20分 | |
k237 | 深圳西 | 13:00+2 | 太原 | 23:19 | 霍州 | 02:11 | 37小时41分 | |
k240 | 深圳西 | 太原 | 23:19 | 霍州 | 02:11 |