车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1381 | 包头 | 通辽 | 00:26 | 商都 | 15:42 | |||
k1384 | 包头 | 21:01+1 | 通辽 | 00:26 | 商都 | 15:42 | 28小时21分 | |
k276 | 呼和浩特 | 21:57+1 | 通辽 | 04:16 | 商都 | 18:38 | 31小时51分 | |
k273 | 呼和浩特 | 通辽 | 04:16 | 商都 | 18:38 | |||
k1565 | 包头 | 01:05+2 | 通辽 | 06:24 | 商都 | 19:43 | 27小时59分 | |
k1568 | 包头 | 通辽 | 06:24 | 商都 | 19:42 | |||
k898 | 包头 | 通辽 | 11:55 | 商都 | 01:49 | |||
k895 | 包头 | 07:30+1 | 通辽 | 11:55 | 商都 | 01:49 | 24小时6分 | |
k1517 | 西宁 | 通辽 | 17:35 | 商都 | 07:27 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 通辽 | 17:35 | 商都 | 07:09 | 43小时12分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 通辽 | 18:29 | 商都 | 08:18 | |||
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 通辽 | 18:29 | 商都 | 08:12 | 56小时21分 | |
1820 | 呼和浩特东 | 通辽 | 19:48 | 商都 | 09:29 | |||
1817 | 呼和浩特东 | 通辽 | 19:48 | 商都 | 09:29 |