车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k498 | 北京 | 12:42+1 | 通辽 | 00:42 | 彰武 | 02:22 | 25小时20分 | |
k50 | 杭州 | 09:11+2 | 通辽 | 00:55 | 彰武 | 02:34 | 40小时56分 | |
k47 | 杭州 | 通辽 | 00:55 | 彰武 | 02:34 | |||
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 通辽 | 02:43 | 彰武 | 04:16 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 通辽 | 02:43 | 彰武 | 04:16 | |||
g8148 | 大连北 | 09:45 | 通辽 | 06:24 | 彰武 | 07:11 | 3小时21分 | |
k7340 | 山海关 | 通辽 | 06:57 | 彰武 | 08:37 | |||
c1101 | 沈阳 | 通辽 | 07:32 | 彰武 | 08:19 | |||
c1104 | 沈阳 | 09:11 | 通辽 | 07:32 | 彰武 | 08:19 | 1小时39分 | |
g8134 | 长春西 | 通辽 | 08:56 | 彰武 | 09:37 | |||
g8131 | 长春西 | 通辽 | 08:56 | 彰武 | 09:37 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 通辽 | 09:08 | 彰武 | 11:14 | 31小时10分 | |
k1567 | 大连 | 通辽 | 09:08 | 彰武 | 11:14 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 通辽 | 09:55 | 彰武 | 11:37 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 通辽 | 09:55 | 彰武 | 11:37 | |||
c1109 | 沈阳南 | 通辽 | 11:45 | 彰武 | 12:32 | |||
c1112 | 沈阳南 | 13:33 | 通辽 | 11:45 | 彰武 | 12:32 | 1小时48分 | |
4310 | 上海 | 通辽 | 12:39 | 彰武 | 14:19 | |||
c1116 | 沈阳北 | 15:28 | 通辽 | 13:55 | 彰武 | 14:42 | 1小时33分 | |
c1128 | 本溪 | 18:14 | 通辽 | 15:53 | 彰武 | 16:40 | 2小时21分 | |
c1125 | 本溪 | 通辽 | 15:53 | 彰武 | 16:40 | |||
c1117 | 沈阳 | 通辽 | 16:28 | 彰武 | 17:15 | |||
c1120 | 沈阳 | 18:07 | 通辽 | 16:28 | 彰武 | 17:15 | 1小时39分 | |
k958 | 青岛北 | 15:57+1 | 通辽 | 16:37 | 彰武 | 18:16 | 27小时2分 | |
k955 | 青岛北 | 通辽 | 16:37 | 彰武 | 18:16 | |||
c1124 | 沈阳南 | 20:07 | 通辽 | 18:18 | 彰武 | 19:05 | 1小时49分 | |
c1121 | 沈阳南 | 通辽 | 18:18 | 彰武 | 19:05 | |||
k7528 | 大连 | 05:32+1 | 通辽 | 19:53 | 彰武 | 21:30 | 9小时39分 | |
c1140 | 沈阳南 | 23:19 | 通辽 | 21:30 | 彰武 | 22:17 | 1小时49分 | |
c1137 | 沈阳南 | 通辽 | 21:30 | 彰武 | 22:17 |