车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8041 | 沈阳 | 07:58 | 瓦房店西 | 06:25 | 海城西 | 07:12 | 2小时20分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 瓦房店 | 09:10 | 海城 | 11:20 | 25小时50分 | |
k58 | 包头 | 瓦房店 | 13:23 | 海城 | 15:23 | |||
k55 | 包头 | 15:05+1 | 瓦房店 | 13:29 | 海城 | 15:30 | 27小时7分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 瓦房店 | 13:36 | 海城 | 15:43 | 19小时41分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 瓦房店 | 15:16 | 海城 | 17:26 | 24小时19分 | |
k7511 | 白河 | 08:06+1 | 瓦房店 | 15:27 | 海城 | 17:39 | 18小时6分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 瓦房店西 | 16:15 | 海城西 | 16:55 | 6小时3分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 瓦房店 | 16:32 | 海城 | 18:39 | 15小时44分 | |
k929 | 双鸭山 | 瓦房店 | 18:05 | 海城 | 20:09 | |||
k7375 | 吉林 | 瓦房店 | 18:48 | 海城 | 20:53 | |||
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 瓦房店 | 19:17 | 海城 | 21:26 | 12小时52分 | |
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 瓦房店 | 20:40 | 海城 | 22:51 | 14小时52分 | |
k7530 | 通辽 | 瓦房店 | 21:00 | 海城 | 23:03 | |||
k7527 | 通辽 | 05:03+1 | 瓦房店 | 21:00 | 海城 | 23:03 | 9小时30分 |