车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
k7376 | 大连 | | 海城 | 01:21 | 瓦房店 | 03:26 | |
k7528 | 大连 | 05:32+1 | 海城 | 01:33 | 瓦房店 | 03:36 | 9小时39分 |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 海城 | 01:44 | 瓦房店 | 03:47 | 18小时41分 |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 海城 | 01:54 | 瓦房店 | 04:00 | 16小时55分 |
k7352 | 大连 | | 海城 | 02:42 | 瓦房店 | 04:44 | |
k7353 | 大连 | | 海城 | 02:42 | 瓦房店 | 04:44 | |
k7306 | 大连 | 06:38+1 | 海城 | 02:56 | 瓦房店 | 04:59 | 15小时36分 |
k7386 | 大连 | 08:33+1 | 海城 | 04:48 | 瓦房店 | 06:51 | 13小时35分 |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 海城 | 05:28 | 瓦房店 | 07:34 | 22小时13分 |
2062 | 大连 | 12:23+1 | 海城 | 08:49 | 瓦房店 | 10:48 | 24小时26分 |
k7512 | 大连 | 12:46+1 | 海城 | 09:12 | 瓦房店 | 11:10 | 19小时7分 |
g708 | 大连北 | 13:46 | 海城西 | 12:31 | 瓦房店西 | 13:18 | 4小时42分 |
g8052 | 大连 | 14:52 | 海城西 | 13:24 | 瓦房店西 | 14:11 | 2小时13分 |
g768 | 大连北 | 16:01 | 海城西 | 14:52 | 瓦房店西 | 15:33 | 5小时59分 |
k56 | 大连 | 19:08+1 | 海城 | 15:29 | 瓦房店 | 17:29 | 26小时21分 |
k57 | 大连 | | 海城 | 15:30 | 瓦房店 | 17:34 | |
k1567 | 大连 | | 海城 | 16:03 | 瓦房店 | 18:06 | |
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 海城 | 16:04 | 瓦房店 | 18:04 | 31小时10分 |
g8018 | 大连 | 19:34 | 海城西 | 18:02 | 瓦房店西 | 18:55 | 4小时36分 |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 海城 | 19:34 | 瓦房店 | 21:30 | 25小时19分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准