车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 潍坊 | 09:19 | 德惠西 | 18:26 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 潍坊 | 09:19 | 德惠西 | 18:26 | 13小时13分 | |
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 潍坊 | 20:18 | 德惠 | 18:59 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 潍坊 | 20:18 | 德惠 | 18:59 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 潍坊 | 21:31 | 德惠 | 19:49 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 潍坊 | 21:34 | 德惠 | 19:49 |