车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7506 | 上海虹桥 | 11:36 | 温岭 | 08:08 | 海宁西 | 10:49 | 4小时5分 | |
g7576 | 六安 | 15:58 | 温岭 | 08:32 | 海宁西 | 11:17 | 8小时43分 | |
g7577 | 六安 | 温岭 | 08:32 | 海宁西 | 11:17 | |||
g7540 | 上海虹桥 | 13:09 | 温岭 | 09:49 | 海宁西 | 12:17 | 4小时49分 | |
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 温岭 | 11:21 | 海宁西 | 13:51 | 7小时34分 | |
g7546 | 上海虹桥 | 15:32 | 温岭 | 12:09 | 海宁西 | 14:43 | 4小时12分 | |
d3142 | 南京 | 温岭 | 12:33 | 海宁西 | 15:08 | |||
d3143 | 南京 | 18:08 | 温岭 | 12:33 | 海宁西 | 15:08 | 11小时9分 | |
g1674 | 上海虹桥 | 18:05 | 温岭 | 14:34 | 海宁西 | 17:01 | 7小时58分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 温岭 | 17:07 | 海宁西 | 19:51 | 11小时56分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 温岭 | 17:54 | 海宁西 | 20:35 | 8小时19分 |