车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1690 | 上海虹桥 | 11:23 | 五府山 | 08:09 | 上饶 | 08:20 | 3小时46分 | |
g1632 | 上海虹桥 | 12:35 | 五府山 | 09:36 | 上饶 | 09:47 | 4小时36分 | |
g9808 | 上饶 | 五府山 | 10:26 | 上饶 | 10:37 | |||
g322 | 北京南 | 18:38 | 五府山 | 10:44 | 上饶 | 10:55 | 11小时40分 | |
g1685 | 贵阳北 | 五府山 | 13:13 | 上饶 | 13:24 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 五府山 | 13:13 | 上饶 | 13:24 | 11小时12分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 五府山 | 13:39 | 上饶 | 13:50 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 五府山 | 13:39 | 上饶 | 13:50 | |||
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 五府山 | 17:35 | 上饶 | 17:46 | 6小时32分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 五府山 | 19:02 | 上饶 | 19:13 | 7小时0分 |