车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1025 | 青岛北 | 武山 | 02:47 | 甘谷 | 03:20 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 武山 | 02:47 | 甘谷 | 03:20 | 31小时33分 | |
7504 | 张家川 | 11:05 | 武山 | 07:11 | 甘谷 | 07:52 | 4小时37分 | |
k417 | 扬州 | 武山 | 11:15 | 甘谷 | 11:47 | |||
k420 | 扬州 | 13:55+1 | 武山 | 11:15 | 甘谷 | 11:47 | 29小时20分 | |
k593 | 杭州 | 武山 | 13:42 | 甘谷 | 14:14 | |||
k596 | 杭州 | 18:22+2 | 武山 | 13:42 | 甘谷 | 14:14 | 55小时48分 | |
k133 | 深圳西 | 武山 | 15:54 | 甘谷 | 16:26 | |||
k225 | 广州 | 武山 | 23:57 | 甘谷 | 00:25 | |||
k228 | 广州 | 11:42+2 | 武山 | 23:57 | 甘谷 | 00:25 | 38小时38分 |