车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7405 | 三亚 | 亚龙湾 | 10:24 | 陵水 | 10:41 | |||
c7406 | 三亚 | 15:04 | 亚龙湾 | 10:24 | 陵水 | 10:41 | 4小时49分 | |
c7409 | 三亚 | 亚龙湾 | 11:38 | 陵水 | 11:55 | |||
c7410 | 三亚 | 16:10 | 亚龙湾 | 11:38 | 陵水 | 11:55 | 4小时42分 | |
c7328 | 海口东 | 15:38 | 亚龙湾 | 13:55 | 陵水 | 14:12 | 1小时53分 | |
c7413 | 三亚 | 亚龙湾 | 15:29 | 陵水 | 15:46 | |||
c7414 | 三亚 | 20:12 | 亚龙湾 | 15:29 | 陵水 | 15:46 | 4小时53分 | |
c7421 | 三亚 | 亚龙湾 | 18:40 | 陵水 | 18:57 | |||
c7422 | 三亚 | 23:11 | 亚龙湾 | 18:40 | 陵水 | 18:57 | 4小时41分 | |
c7344 | 海口 | 22:22 | 亚龙湾 | 20:24 | 陵水 | 20:41 | 2小时7分 |