车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7312 | 海口东 | 09:49 | 亚龙湾 | 08:10 | 琼海 | 09:10 | 1小时49分 | |
c7316 | 海口东 | 10:40 | 亚龙湾 | 09:04 | 琼海 | 09:58 | 1小时45分 | |
c7405 | 三亚 | 亚龙湾 | 10:24 | 琼海 | 11:22 | |||
c7406 | 三亚 | 15:04 | 亚龙湾 | 10:24 | 琼海 | 11:22 | 4小时49分 | |
c7328 | 海口东 | 15:38 | 亚龙湾 | 13:55 | 琼海 | 14:53 | 1小时53分 | |
c7413 | 三亚 | 亚龙湾 | 15:29 | 琼海 | 16:22 | |||
c7414 | 三亚 | 20:12 | 亚龙湾 | 15:29 | 琼海 | 16:22 | 4小时53分 | |
c7336 | 海口东 | 18:55 | 亚龙湾 | 17:19 | 琼海 | 18:12 | 1小时46分 | |
c7421 | 三亚 | 亚龙湾 | 18:40 | 琼海 | 19:33 | |||
c7422 | 三亚 | 23:11 | 亚龙湾 | 18:40 | 琼海 | 19:33 | 4小时41分 | |
c7344 | 海口 | 22:22 | 亚龙湾 | 20:24 | 琼海 | 21:17 | 2小时7分 |