车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7316 | 海口东 | 10:40 | 亚龙湾 | 09:04 | 文昌 | 10:15 | 1小时45分 | |
c7405 | 三亚 | 亚龙湾 | 10:24 | 文昌 | 11:40 | |||
c7406 | 三亚 | 15:04 | 亚龙湾 | 10:24 | 文昌 | 11:40 | 4小时49分 | |
c7409 | 三亚 | 亚龙湾 | 11:38 | 文昌 | 12:45 | |||
c7410 | 三亚 | 16:10 | 亚龙湾 | 11:38 | 文昌 | 12:45 | 4小时42分 | |
c7413 | 三亚 | 亚龙湾 | 15:29 | 文昌 | 16:40 | |||
c7414 | 三亚 | 20:12 | 亚龙湾 | 15:29 | 文昌 | 16:40 | 4小时53分 | |
c7469 | 海口东 | 亚龙湾 | 16:59 | 文昌 | 18:10 | |||
c7470 | 海口东 | 亚龙湾 | 16:59 | 文昌 | 18:10 | |||
c7421 | 三亚 | 亚龙湾 | 18:40 | 文昌 | 19:51 | |||
c7422 | 三亚 | 23:11 | 亚龙湾 | 18:40 | 文昌 | 19:51 | 4小时41分 | |
c7344 | 海口 | 22:22 | 亚龙湾 | 20:24 | 文昌 | 21:35 | 2小时7分 |